Комод пластиковый ажурный бежевый с коричневым на четыре ящика, пластиковая тумбочка.
Пластиковый комод предназначен для хранения вещей, документов в офисе или дома. Поможет в организации вещей в любом помещении.
Удобные вместительные ящики легко открываются и перемещаются на роликах под ними.
Красивый дизайн дополнит интерьер помещения.
Пластиковые тумбы очень популярны в наше время.
Размеры:
Высота - 90 см
Ширина - 38 см
Глубина - 45 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










