Комод пластиковый на 4 ящика ротанг черный пригодится как для детской для хранения игрушек так и для ванной комнаты или кухни для хранения различных домашних предметов. Производство - Украина
Размер комода: высота — 82 см., глубина — 37.5 см., ширина — 32.5 см.
Вес: 5 кг.
Цвет - черный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бордовый, Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 32.5 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










