Не скользящая детская ступенька - подставка для ног, позволит Вашему ребёнку самостоятельно пользоваться унитазом, поможет пользоваться умывальником. Также можно применять во всех случаях, когда ребёнок не достает ножками до пола, например сидя на стульчике за столиком.
Можно использовать как детский стульчик. Небольшой вес подставки позволяет переставлять ребенку её самому. Конструкция не имеет острых углов и граней. Подставка оснащена резиновыми накладками на ножках и на поверхности сидения.
Характеристики:
Размер (Ш х Д х В): 22 х 31 х 14 см.;
Возраст малыша: от 12 месяцев;
Пол малыша: для девочки и мальчика

;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 40 мм |
| Глубина стульчика | 30 мм |
| Высота сиденья стульчика | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








