Сушилка для вилок и ложек. Изготовлена из пластика. Производитель Турция. Подставка - сушилка имеет 4 секции для удобства и разделения столовых предметов. Органайзер оснащен съемным поддоном. Переносить сушилку легко с помощью удобной ручки посередине.
Размеры по поддону - 13 см х 16 см, высота - 19 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴










