Все товары : https://hoz-markett.com/
Сушилка для сушки посуды серая.
Сушка вмещает большее количество посуды из-за двух ярусов. Первый ярус предназначен для чашек, второй для блюдец и тарелок, включая глубокие.
Сушилка настольная или для шкафов.
Предназначена для использования на кухне.
Материал пластмасса
Производство Турция.
Размеры
Ширина - 42 см
Глубина - 29 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







