Оптимизируйте пространство кухни или ванной с помощью этой 4-уровневой этажерки. Она сконструирована так, что обеспечит вам удобное место для размещения необходимых мелочей в полном порядке. Хорошо вентилируемая конструкция с сетчатым дном и стенками полочек делает данную модель пригодной для хранения различных предметов, и он никогда не будет ржаветь, легко очищается и моется. Кроме того, этажерка из пластика может использоваться как внутри дома, так и снаружи. Вы можете установить ее в гараже, подвале, офисе, кладовой и другом месте – возможности пластиковой мебели почти безграничны. Нежно-голубой цвет освежит и подчеркнет любой интерьер. К тому же, вы можете собрать и разобрать ее за считанные минуты без использования инструментов.
Особенности и преимущества:
- Подходит для применения в гараже, подвале, кладовой, мастерской, ванной, кухне или офисе.
- Вентилируемые полки помогают предотвратить появление плесени, скопление мусора и влаги.
- Может использоваться в помещении или на улице, так как прочный пластик не ржавеет, не на хранящихся предметах.
- Прочные ножки устойчиво держат стеллаж.
- Быстрая и простая сборка без инструментов.
Размеры: длина 38 см, ширина 28 см, высота 73 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 38 мм |
| Глубина этажерки | 28 мм |
| Высота этажерки | 73 мм |
- Цена: 368 ₴










