Желаете навести в доме полный порядок? Сделать это вам помогут пластиковые этажерки на 4 уровня. Они могут быть размещены в любой комнате, чтобы обеспечить дополнительное место для хранения и максимально использовать жилое пространство. Конструкция из трубок и полок собирается быстро и легко, без использования инструментов и дополнительного крепежа. Простой, но стильный дизайн хорошо сочетается с большинством интерьеров, в котором необходимо дополнительное место. Полки сетчатой конструкции не задерживает сор и влагу. А высокие ножки исключают загрязнение предметов, находящихся внизу.
Устраните беспорядок в своем доме и подарите себе больше места с яркими и стильными четырехуровневыми пластиковыми этажерками!
Особенности:
- Этажерка позволяет правильно организовать и сэкономить жилую площадь.
- Минималистский, стильный дизайн подходит практически для любой комнаты в вашем доме.
- Собирается и разбирается без инструментов в считанные минуты.
- Устойчива на плоских поверхностях.
- Можно использовать как в помещении, так и на улице.
- Отверстия в полках не позволяют скапливаться пыли и влаге, предотвращая появление плесени.
- Ножки исключают загрязнение предметов, которые находятся на нижней полке.
Размеры: длина 38 см, ширина 28 см, высота 73 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 38 мм |
| Глубина этажерки | 28 мм |
| Высота этажерки | 73 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Полки этажерки | пластик |
- Цена: 368 ₴










