Полка обувная черная на 5 ярусов. Предназначена для хранения на ней повседневной сезонной обуви. Обувная полка на 5 ярусов( 10 пар обуви) разделенных по середине. Устойчивая конструкция, хорошее качество пластика, оригинальный дизайн легко впишутся в интерьер.
Производитель - Турция.
Размеры полки:
ширина - 47 см
глубина - 33 см
высота - 80 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴










