Пластиковая полочка на 3 яруса белая. Этажерка используется в ванной, как стеллаж, или полочки для банных вещей, емкостей с химией, шампуней, мыла, или на кухне как для овощей, так и стеллаж для кухонных принадлежностей.
Материал - пластик.
Производитель - Украина.
Размеры ( Ш х В х Д) - 40 х 55 х 30 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










