Комод пластиковый на 5 ящиков пригодится как для детской для хранения игрушек, так и для ванной комнаты или кухни для хранения различных домашних предметов. Комод на ножках, благодаря этому комод более устойчивый, под каждым ящиком есть ролики, что делает его еще более удобным в использовании. Передние панели имеют отверстия для лучшей вентиляции.
Размер комода: высота — 110 см., глубина — 47,5 см., ширина — 38 см.
Вес: 5.5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




