Швабра палубная, веревками без ручки. Сменная насадка х/б под деревянную или пластиковую палку - кий с резьбой. используется с ведром с насадками под отжим. Хорошо впитывает влагу, собирает грязь и пыль. легко моется и выкручивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веревочная швабра |
| Материал насадки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 8 см |
| Длина насадки | 21 см |
| Ширина насадки | 8 см |
| Высота насадки | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 0,27x0,08x0,07 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 210 |
| Длина, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

