Полочка этажерка серая, пластиковая на колесиках. Этажерка имеет прямоугольную форму. Хорошо вписывается в предназначенное пространство. Предназначена для различных хозяйственно-бытовых целей. Стеллаж изготовлен из качественного пластика. Каждая полочка имеет сетчатое дно и боковые стенки, что исключает скопления влаги и мусора.
Вместительная полка, удобная конструкция. Колесики можно не монтировать, и использовать как стационарную, или на колесиках перемещать без необходимости разгружать полку. Можно использовать под овощи, фрукты или кухонные принадлежности, а также в ванной под шампуни, мыло, мочалки или моющие средства, средства личной гигиены и т.п.
Ширина - 39 см
Глубина - 30 см
Высота - 90 см
Полка разборная.
Цвет серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 20 л |
- Цена: 499 ₴







