Комод пластиковый коричневый, производство Украина. Прочная конструкция обеспечена надежными соединениями элементов комода. Сам пластиковый комод на роликах, что редко, для удобства перемещения его , даже полностью загруженного. Ящики вместительные, легко открываются. Пластиковая тумба легко моется, быстро сохнет. Подходит для сырых, влажных помещений.
Габариты ( Ш х В х Г) - 38 х 90 х 45 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










