Полка для обуви на 5 ярусов коричневая с бежевым. Вместительная конструкция позволяет легко разместить восемь пар обуви. Преимущество сплошных полок от трубок или сеток в том , что грязь, песок или пыль не попадают на обувь стоящую ниже на ярус.
Обувная полка легко собирается и разбирается. Можно использовать как временно, так на постоянно.
Производитель Турция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










