Биотуалет 18 л ведро - туалет. Переносное портативное ведро - туалет. Предназначен в использовании в местах, где отсутствуют системы стандартной системы канализации. Также применяется в доме, когда люди ограниченны в движении, и в холодный период как туалет , если туалет расположен на улице. Качественный пластик, привлекательный дизайн.
Емкость - 18 л
вес - 1.5 кг
длина верхней части - 45 см
ширина верхней части - 35 см
длина нижней части - 35 см
ширина нижней части - 28 см
высота - 37 см
Производство - Украина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 18 л |
| Количество посещений для одного человека | 15 |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴










