Этажерка - полка имеет угловую форму. Хорошо вписывается в предназначенное пространство. Предназначена для различных хозяйственно-бытовых целей. Стеллаж изготовлен из качественного пластика. Каждая полочка имеет сетчатое дно и боковые стенки, что исключает скопления влаги и мусора. Цвет - голубой.
Длина 30 см, ширина 41 см, высота 55 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Количество ножек | 5 шт |
| Тип мебели | этажерка |
| Основной цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








