Пластиковый комод для девочки на 4 ящика.
Приятная расцветка дополнит интерьер комнаты ребенка, подарит хорошее настроение, чистоту и порядок.
Пластиковая тумба изготовлена и качественного материала, без запаха.
Размеры:
Высота -90 см
Ширина - 38 см
Глубина - 45 см
Производство Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 90 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









