Комод пластиковый на 5 ящиков бежево-коричневый – мебель, которая отвечает за организацию комнаты и является частью декора комнаты.
Одним из самых сложных аспектов любого проекта по благоустройству дома является наведение порядка. Теперь вы можете хранить свои личные вещи, бумаги, канцтовары, косметику и инструменты в удобной и универсальной мебели из пластика.
Пользуйтесь и наслаждайтесь удобными выдвижными ящиками на роликах там, где вам это нужно – в офисе, в гараже, на балконе, в спальне, в ванной, в детской. Комод из пластика не боится ни сырости, ни перепадов температур, ни пыли и грязи.
Долговечность этой пластиковой мебели доказана временем, поэтому пользователи оценят данную конструкцию. Пластиковый комод легко чистить – вам нужна только влажная ткань, чтобы быстро его протереть.
Размеры комода:
высота ― 110 см
глубина ― 47 см
ширина ― 38 см
Вес ― 6 кг
Производитель ― Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 110 см |
- Цена: 1 100 ₴










