Пластиковый комод с декором "Лаванда" на 4 ящика – идеальное решение для хранения ваших личных вещей в спальне, обуви – в прихожей, белья, косметики и предметов ухода за собой – в ванной. Прочная пластиковая рама оснащена четырьмя выдвижными ящиками с рисунком Эйфелевой башни и французскими мотивами.
Модный дизайн пластиковой мебели гармонично сочетается с ее функциональностью – она и украшает помещение, и помогает упорядочить ваши вещи. Под каждым ящиком предусмотрены ролики, помогающие без труда выдвигать и задвигать их даже при полной загрузке.
Комод из пластика не содержит металлических деталей, не боится воздействий влаги, пыли, солнечных лучей и температурных перепадов. Изделие можно использовать даже на открытом воздухе, в ванной, душевой и иных подобных местах.
Габариты комода: высота - 95 см. глубина - 47 см. ширина - 39 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - коричневый.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 95 см |
- Цена: 1 299 ₴





