Комод пластиковый с рисунком "Ралли" разместит в четырех выдвижных ящиках детские вещи, негабаритные игрушки, принадлежности для рисования и учебы – все, что пригодится в комнате вашего малыша.
Мебель изготовлена из безопасного пластика и не имеет металлических деталей. Ролики под каждым ящиком облегчают их выдвижение и закрытие при любой загрузке.
Габариты комода: высота - 95.5 см. глубина - 46.5 см. ширина - 39.5 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - беж.
Производитель - Украина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


