Комод с рисунком пластиковый "Девочки" на 4 секции украинского производителя ТМ Алеана изготовлен из качественного и безопасного полипропилена.
4 выдвижных ящика оборудованы роликами, позволяющими легко выдвигать и задвигать их, а также защитой от непроизвольного выпадения. Корпус модели серого цвета гармонирует с фасадами, на которые нанесен принт розового цвета с изображением девочек.
Комод с рисунком станет отличным украшением детской, а также функциональным и вместительным помощником в комнате вашей маленькой принцессы.
Все товары : https://hoz-markett.com
Габариты комода: высота - 95 см. глубина - 47 см. ширина - 39 см.
Глубина ящика - 19 см.
Цвет - серый.
Производитель - Украина.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 39 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





