Комод пластиковый "Морские звезды". Предназначен для хранения негабаритных вещей. Пластиковый комод имеет 4 вместительных выдвижных ящика, 19 см глубиной каждый. Опоры комода ― 4 пластиковые ножки. Фасады ящиков ― закрытые с рисунком, с потайной ручкой. Конструкция, как и у большинства комодов из пластика , разборная, что облегчает транспортировку. Сборка достаточна проста и не занимает много времени. Детали очень хорошо подобраны друг под друга, представляя собой крепкий каркас.
Предназначение таких комодов очень велики. От прихожей до балкона. Хорошо подходит под интерьер спален, кухни и ванной. Также можно использовать в детской комнате под игрушки или вещи. В кладовой или на балконе под хоз нужды, в коридоре под обувь, крема и прочее. На кухне ― под овощи и для столовых приборов, мелочевки. Благодаря полностью пластмассовой конструкции, комод не боится влаги и перепада температур, что позволяет использовать его в сырых помещениях и на открытом воздухе. Например ― гараж, сарай или погреб.
Габариты комода: глубина ― 45 см., ширина ― 38 см., высота ― 87 см. Производитель ― Турция. Вес ― 5.5 кг. Цвет ― Беж с коричневым.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 250 ₴







