Обеспечьте удобное и универсальное хранение негабаритных предметов в любом месте вашего дома или офиса с помощью пластикового комода на 6 ящиков. Благодаря прочной пластиковой конструкции, которую легко поддерживать в чистоте, комод пластиковый на 6 ящиков обеспечивает многолетнее надежное использование. Передняя часть ящиков имеет красивый дизайн, который дополнит большинство современных и традиционных интероьеров.
Вы можете легко хранить внутри комода все – от одежды до постельного белья. Все это с легкостью помещается в четырех больших ящиках на роликах, которые плавно выходят из рамки, а вы получаете доступ к хранящемуся содержимому даже при максимальной загрузке. Гладкая конструкция пластика удерживает одежду от застревания и препятствует проникновению влаги внутрь. Пластиковые ножки надежно удерживают устройство на полу.
Габариты комода: высота - 123 см, ширина - 36 см, глубина - 42 см. Цвет - беж с коричневым. Вес - 5.5 кг.
Производитель - Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 36 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 125 см |
- Цена: 949 ₴



