Комод пластиковый с рисунком в виде Мрамора чёрного сделает аккуратное хранение ваших вещей и поддержание порядка легким и простым делом. Это хорошая идея – складывать маленькие предметы в пластиковые ящики. Так как пластиковая мебель чрезвычайно легкая и просто складывается в компактный сверток, ее можно без труда перемещать в любую из комнат или перевозить в легковом автомобиле.
Комод из пластика с 4 выдвижными ящиками – удобная вещь для хранения полотенец и банных принадлежностей в ванной, инструментов в гараже, парикмахерских аксессуаров и косметики в салонах красоты, разнообразных нужных мелочей на балконе. Он не испортится и не сломается от вохдействия влаги и перепадов температур. За пластиковоц мебелью легко ухаживать – просто протирайте ее от пыли мягкой тканью время от времени.
Как собрать комод из пластика, смотрите на видео ниже.
Производитель – Элиф, Турция.Материал: пластик высокого качества.
Доставка по Украине: транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, Укрпочта

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 90 мм |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 34 мм |
| Глубина ящика | 40 мм |
| Высота ящика | 19 мм |
- Цена: 1 099 ₴




