Комод пластиковый на 4 ящика черный. Предназначен для хранения различных негабаритных вещей. Комод ЛЮКС серии
чисто белого цвета. Панели ящиков радиусные, изготовлены в виде сетки для лучшей вентиляции.
Пластиковый комод можно использовать в детской комнате под игрушки и вещи, в ванной комнате под шампуни,
косметику, фен,и т.д , в прихожей под обувь, в спальне для личных вещей, в кладовой для негабаритных вещей, на
кухне под овощи и фрукты, посуду и кухонные принадлежности. Комод очень хорошего качества. Прочный
пластик. В основании комода колесики для легкого перемещения.
Производитель ― Украина
Габариты: Высота ― 90 см; глубина ― 45 см; ширина ― 38 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесики под ящиками | есть |
| глубина | 47 |
| ширина | 38 см |
| высота | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






