Стул пластиковый раскладной. В последнее время пластиковая мебель набирает популярности среди покупателей. Низкая цена и высокое качество давно зарекомендовали себя на рынке.
Стул складной, что делает его еще более привлекательнее. Раскладной стул можно легко спрятать или же достать в любой момент. Очень удобен на вылазке, пикнике, отдыхе, если к Вам внезапно пришли гости. Табурет легко складывается и занимает минимум места. Стулья в сложенном виде легко поместятся в Вашей кладовой или машине.
Размеры: по верху: 23 см. / 27 см. высота ― 44 см. Цвет ― серо ― синий.
Производитель ― Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 44 мм |
| Глубина стула | 27 мм |
| Ширина стула | 23 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






